Премия Russian Hospitality Awards

Премия Russian Hospitality Awards

11.05.2017

 Russian Hospitality Awards

 

И вот уже четвертая праздничная церемония в честь лучших гостиничных объектов России не за горами, что же она нам принесет, и для чего нужна нашей стране? Но сначала, давайте немного разберемся, что же такое «Russian Hospitality Awards». Эта церемония представляет собой некую премию гостеприимства в России, обсуждаются и оцениваются ее показатели, а также церемония является еще и отличной площадкой для того, чтобы крупные «акулы» гостиничного бизнеса смогли сотрудничать между собой, всё выше и выше поднимая планку отечественного гостеприимства, давая пример зарубежным отелям.

Среди гостиничного бизнеса это церемония является наиболее значимой и дорогой, среди других, она престижна и участвуют в ней исключительно влиятельные люди этой отрасли, настоящие профессионалы своего дела. Russian Hospitality Awards существует совсем недавно, всего три года, однако уже полюбилась многим участникам и людям, которые хотели бы попасть на премию. Подготовка ведется очень тщательная, ведь каждый хочет получить заслуженную награду — это определяет общий статус отеля, его будущее, значимость среди других, и уж точно, определенно привлечет много клиентов.

Более того, участвовать в церемонии — это уже довольно престижно, так как никто не отменял полезные знакомства и контакты с теми же людьми, которые преуспевают в гостиничной сфере. Вот уже на протяжении трех лет, многие гостиничные компании заключают между собой выгодные контракты и договоры, которые идут на пользу сразу двум сторонам, обеспечивая блестящее будущее гостиничному и отельному бизнесу, а также помогает вывести Российский туризм на самый высокий уровень мира!