Синий успокоит и настроит на нужный лад

Синий успокоит и настроит на нужный лад

19.07.2016

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему вы приходите домой уставшим после работы и всё равно не можете расслабиться в домашней обстановке? Вся проблема может прятаться в выборе цвета вашего интерьера.

Для истинного расслабления, отдыха тела, головы, мыслей рекомендуем вам  подобрать интерьер синих оттенков. Синий цвет очень глубокий, заставляет человека погружаться в гармонию и релакс, настраивает на спокойные размышления. Оттенки синего никогда не будут раздражать ваши глаза, даже если вы будете видеть этот интерьер на протяжении ста лет и каждый день.    

Синий прекрасно облагораживает комнату, придаёт ей стать и серьезность. Чаще к такому цвету прибегают люди, которые хотят обустроить рабочий кабинет. Также синие оттенки распространены в спальне, ванной комнате, редко в гостиных и зале.

Такой цвет прекрасно сочетается с белым цветом, черным, голубыми оттенками. Вы сможете создать невероятную атмосферу, выставив белую мебель, или повесив голубые легкие шторы.

Но никогда не стоит перебарщивать, к выбору такого цвета для интерьера всегда стоит подойти с умом. Не выбирайте слишком темные синие цвета, они будут смотреться очень угрожающе и депрессивно.