Тренды дизайна интерьера этого лета

Тренды дизайна интерьера этого лета

06.08.2018

На дворе уже август, лето скоро уйдет, а вот сегодняшние модные решения в мебели никуда не денутся! Хотите быть в курсе событий? Тогда мы вам подскажем, какие основные веяния диктует нам мировая мода в дизайне интерьера.

Несмотря ни на что, дизайн гостиничного номера должен быть уютным, притягательным и свежим. А если вы еще и украсите его модными вещами этого лета, тогда самые креативные постояльцы скажут вам «спасибо!».

Серые оттенки — это не скучно

Многие люди избегают использование серых оттенков в интерьере, ссылаясь на то, что такие цвета чаще всего бывают скучными, удручающими и мрачными. Но это совершенно не так. Серый цвет, в сочетании с яркими акцентами, смотрится очень красиво. Вы можете попробовать установить в номер большой серый диван, украсив его подушками ярких цветов — эффект не заставит себя ждать. То же самое можно проделать и с любыми другими мебельными изделиями, главное попробовать.

Золотые вкрапления

Золотые нотки в интерьере придадут всему гостиничному номеру великолепный шарм, дороговизну, изысканность и притягательность. В особенности такой прием великолепно себя проявляет в классическом стиле. Добиться сногсшибательного эффекта легко, просто установите в апартаменты красивую мебель с золотой патиной, и она превратит номер в самое стильное место на земле.

Геометрические формы

Наверное, никто не любил в школе геометрию? А зря, ведь на сегодняшний момент она в тренде! Конечно же, речь идет не о науке, а об аксессуарах, которые можно смело включать в дизайн интерьера ваших гостиничных номеров. Пускай это будут необычные угловатые вазы, чудаковатые ночники, или же обивка мебели с геометрическим изображением. Творческий подход и геометрические детали внесут в интерьер футуристические нотки, и будут смотреться очень интересно. Экспериментируйте!