Влияние отличительных черт в дизайне отеля

Влияние отличительных черт в дизайне отеля

09.08.2017

Какое мнение сложится о вашем отеле, глядя на его внутренний дизайн?

Многие владельцы отелей крайне трепетно относятся как к внешнему виду отеля, так и к внутреннему, и не зря. Давайте рассмотрим некоторые важные факторы, которые будут ярлыками и основными якорями для гостя заведения, подсказывающие ему, вернуться ли погостить к вам снова или нет.

Если вы считаете, что простенький внутренний вид отеля поможет вам привлечь больше гостей среднего достатка, то вы ошибаетесь. Основное правило, которое следует запомнить — это какая-либо яркая деталь, которая будет отличать именно ваше заведение от всех остальных в городе. Идей по этому поводу множество: вы можете придумать особый дизайн, типа вся гостиница сделана под «старину», или наоборот в стиле «хай-тек», можете украсить ресепшн запоминающимися атрибутами — необычной мебелью, цветами подсолнуха, поставить две статуи по правую и левую сторону, и еще многое другое. В этом деле ваш главный союзник — это фантазия и креативность!

И тогда, будьте уверены, что в ваш отель начнут возвращаться люди, снова и снова. Более того, никто не отменял сарафанное радио, которое всегда безупречно работает. Достаточно лишь что сделать? Удивить вашего клиента, предоставив ему удобство, комфортабельную мебель и хороший душевный сервис!