Интересная выставка от дизайнеров

Интересная выставка от дизайнеров

16.06.2017

Вот и наступило долгожданное лето, но всех больше это время года ждали будущие профессиональные дизайнеры-студенты. Наконец-то все они теперь смогут спокойно  отдохнуть от своих творческих забот, ярмарок и различных фестивалей. Но пока отдыхают уже состоявшиеся дизайнеры, студенты колледжей получают свой заслуженный шанс выделиться с помощью своих работ перед другими учащимися на выставках студенческих работ.

   

Во многих странах первого мира очень ценится традиция выпускных экзаменов. Но особенно сильно в Великобритании. Именно в июне и июле проводятся множество выставок, на которых студенты всех факультетов мира предоставляют взору настоящих ценителей или обычных гостей, свои художественные работы, мастерство в скульптурном деле, или одним словом — показывают свои творческие способности.

В этом году подобный смотр будет проводить Королевский колледж. Проходить данное мероприятие будет с 24 июня и по 2 июля. Это одно из самых наиважнейших событий летней лондонской программы.

Также совсем скоро пройдет еще одна очень известная выставка под названием «Hyphen». Вся выставка будет доступна с 16 и до 19 июня. Она соберет в себе только лучшие работы студентов дизайнерского факультета в университете Голдсмит.

Почти в то же время, подобное мероприятие будет проводиться в высшем художественном училище в Глазго. А именно с 10 и по 17 июня. На данной выставке соберут свои лучшие работы студенты школы дизайна, искусства и архитектуры.