Хорошая кровать для вашего отеля есть у нас!

Хорошая кровать для вашего отеля есть у нас!

14.08.2017

Важность удобного спального места в гостинице

Многие забывают, что пребывание человека в отеле, это чаще всего отдых от трудного для организма путешествия. И важность нахождения в вашем отеле удобной кровати очень велика. Какое, прежде всего, должно быть хорошее спальное место для путешественника? Давайте рассмотрим основные правила:

  • Нормальная твердость матраса. Некоторые ошибочно полагают, что кровать должна быть чересчур мягкой, но это лишь усугубляет многие заболевания опорно-двигательной системы организма. Не перебарщивайте с излишним удобством. В противном случае, вы окажите постояльцу медвежью услугу.

  • Кровать должна подходить под рост любого человека. Не нужно думать, что завтра к вам в отель не постучится 2-х метровый человек, которому придется не удобно расположиться в кровати, и отдыхать, а всю ночь прижимать ноги к себе, и мучиться с бессонницей.

  • Спальное место должно быть прочным. Человек может быть худым или полным, а кровати в вашем отеле должны быть готовы к разным внешним испытаниям.

  • Хорошее постельное белье и мягкие подушки — всегда огромный плюс к сервису вашего отеля. Вернется ли гость снова к вам в гостиницу? Конечно да!

  • Кровать должна подходить всему остальному дизайну комнаты и гармонировать с ним, а также иметь запоминающийся стиль. Как же еще запомниться клиенту? Вот с помощью таких мелких «якорей», которые и будут играть вам на руку, и всему вашему отельному бизнесу.

Где найти такую мебель, спросите вы? Конечно у нас! Мы производим качественную мебель уже на протяжении многих лет, и каждодневно увеличиваем свои знания. У нас закупаются огромное количество владельцев отелей, рекомендуя наш сервис своим коллегам, друзьям и знакомым. Оцените нашу работу и вы! Как с нами связаться? Просто позвонить по номеру телефона, который указан на сайте: 8 (861) 205-00-15, 8 (918) 373-38-37. Мы ответим на все беспокоящие вас вопросы, касательно производимой нами мебели, а также проконсультируем.