Махровые изделия для гостиниц

Махровые изделия для гостиниц

14.10.2016

Если вы хотите, чтобы посетители вашего отеля хотели возвращаться к вам снова и снова, то они должны ощущать себя в номере, как дома. Полотенца и халаты будут главным в гостинице или отеле, и как минимум, из-за этого за ними стоит следить всегда, оставлять принадлежности всегда только свежими, душистыми и качественными. Какими будут критерии во время выбора гостиницы. 
Всем постояльцам отелей, во время заселения в комнату, дадут несколько полотенец. По стандарту в такой набор входит: полотенце для лица 50х70 см, а также для тела, оно будет больше, а если точнее, то 70х140 см, можно использовать и другой размер, но такие полотенца обычно являются стандартом. 



Чтобы выбрать полотенце, нужно обратить взгляд на некоторые особенности:

Плотность. Махровое изделие имеет различную плотность тканей — от 300 до 800 грамм на квадратный метр. Если плотность будет более высокой, то они будут изнашиваться гораздо дольше. 
Двойная и одинарная петля. Данный параметр отличат обычные домашние полотенца от гостиничных. Зачастую, в гостиницах имеются полотенца с двойной петлей. 


Внешний вид. Обычно гостиница приобретает полотенца белого цвета, которые не содержат красителей. Они не очень хорошо воздействуют на кожу, что может вызвать аллергию. Именно из-за этого, нужно заботиться о клиентах, выбирая изделия белых, натуральных цветов. Если вы думаете, что ваши полотенца скучные, то можно сделать рисунки, бордюры, а также красивые каймы, неплохим ходом маркетинга является приобретение полотенец с вашим логотипом гостиницы. Такой ход покажет, что у вас гостиница и сервис высокого класса. 


Тапочки с логотипом будут несколько затратнее относительно обычных. Хотя вещи с логотипом вашей гостиницы подчеркнут престиж, что создаст имидж и доверие для клиента. 

Также, не стоит забывать и о уютных халатах, которыми обязательно будут пользоваться ваши постояльцы, поэтому стоит заранее позаботиться, из какой ткани они будут сделаны, какую плотность иметь и так далее. Настоящий клиент обязательно оценит все ваши старания, без исключения и будет возвращаться к вам снова и снова, а так же звать своих друзей и знакомых, это явный плюс, от которого ни один хозяин гостиницы или отеля не откажется.

Мы уверены, что этими советами вы воспользуетесь во время выбора махровых изделий для Вашей гостиницы, а комфорт в номерах ускорит процесс завоевания и любви ваших клиентов.