Наше участие в международной выставке!

Наше участие в международной выставке!

03.03.2017

Дорогие посетители сайта! Спешим проинформировать вас, что мы приняли участие в «Международной Туристической Выставке», которая проходила в замечательном курортном городе Анапа, и успешно зарекомендовали себя в качестве ведущей компании по производству мебели для отелей и гостиниц!

    

Главной целью этого крупного мероприятия, было объединение различных учреждений, например, санаторно-курортных комплексов, индустриального бизнеса, туристических компаний, ресторанных, а также торговых комплексов и многих других предприятий. Данная выставка проводилась в рамках краевой целевой программы «Развитие санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края».

    

Кроме нас, в данной выставке участвовало еще множество претендентов, и все были по своему уникальны и сильны в своем ремесле. Мы отлично себя показали, были оценены некоторые комплекты мебели, которые предназначены для отелей или гостиничных номеров: спальня, гостиная, обеденные столики.

Мы предоставляем вам фотографии и полученную грамоту за успешное участие в выставке, и проекте. Это еще одно доказательство того, что мы занимаемся производством только качественной и долговечной мебели, которую не стыдно показать. Мы горды за свою продукцию, а также за наших клиентов, которые сотрудничают с нами, на протяжении нескольких лет!