Несколько правил для улучшения интерьера в номере

Несколько правил для улучшения интерьера в номере

08.07.2018

Старый или уже привычный интерьер, который вам надоел, можно просто и легко обновить, чтобы он засиял новыми красками. Вот парочка советов, опираясь на которые, вы больше не будете ломать свою голову над улучшением интерьера в гостиничных апартаментах.

Любой дизайн помещения, например классический, можно просто «оживить», добавив в него яркие акценты. Таким образом вы придадите уже привычному дизайну апартаментов неповторимый, дерзкий и ультрамодный эффект, который будет положительно влиять на отношение постояльца ко всему вашего гостиничному сервису.

Чем же расставлять яркие акценты? Для такой цели подойдет множество предметов, самое главное — это не бояться экспериментировать, и позволить своей фантазии все сделать за вас! Это могут быть: экстравагантный текстиль, предметы декора, аксессуары, необычная мебель, яркий светильник, и другие.

Помните, что со светом можно играть так, как вам вздумается. Ведь с помощью красивых светильников или ночников, можно создать незабываемую атмосферу во все номере. Для этого просто правильно выставите осветительные приборы, пусть они будут ярких цветов — желтые, красные, синие. Помните, что в спальне лучше избегать красных цветов, и лучше использовать синие оттенки, а вот в обеденной зоне можно сделать совсем наоборот, ведь красный отлично разжигает аппетит, а желтый цвет эффективно поднимает настроение.

В случае, когда вы хотите обновить интерьер в гостиничном номере, но не желаете поступать совсем уж радикально — то вот вам наш совет: вы можете оставить всего один яркий акцент во всей комнате. Но только пусть он будет невероятно красивым и притягательным, притягивающим к себе внимание. На эту роль отлично подойдут яркие пуфики, диваны, люстры, вазы, ковры, и так далее. Помните, что работа с дизайном интерьера — это всегда творческая задача, нуждающаяся во вдохновении. Не бойтесь своих идей и креативных задумок, и это обязательно принесет вам море удовольствия!