Основные правила выбора мебели для гостиниц и отелей

Основные правила выбора мебели для гостиниц и отелей

06.02.2017

Выбрать всегда трудно 

Очень часто бывает так, что у дизайнеров и держателей отеля существуют затруднения с тем, как же им красиво и качественно обустроить гостиничный номер или отеля. Так бывает, что обустроить комнату правильно оказывается довольно сложно, ведь нужно учитывать, что мебель в гостиничном номере будет постоянно эксплуатироваться, изо дня в день, многими людьми, и неизвестно каким образом. У кого-то дети будут прыгать на кровати, кто-то будет спать на кресле, качаться на стуле и так далее. Ситуация вполне распространена и естественна — все люди разные, и какой именно человек будет проживать в том или ином гостиничном номере мы не знаем.

Конечно речь не идет о каком-то из ряда вон выходящем случае, когда человек умышленно бы ломал мебель — естественно разрушительная сила, которая целенаправленна на поломку мебели, сделает своё дело. В этой небольшой статье мы поговорим о том, к каким простым правилам нужно прислушаться, чтобы обычный быт и жизнь человека в номере оставалась комфортной и надежной с гостиничной мебелью.

 Правила просты и понятны

Вот те несколько правил, которые должны соблюдаться при выборе гостиничной мебели: обязательно должна быть многофункциональность, надежное покрытие мебели, например лаковое или же матовое, мебель должна быть прочно и качественной, состоящая исключительно из высококачественных материалов, которые не теряют свою пригодность через года, не расшатываются, не крошатся и так далее. Очень распространенная ошибка тех, кто закупает мебель для гостиниц — это взгляд только на внешний вид мебели, в то время когда нужно смотреть в самый корень, изучить форму гостиничной мебели, ее фактуру, устойчивость к различным повреждениям и качеству.

Гостям отеля нужно совсем немного

Конечно же, мебель не должна некрасиво выглядеть, но зато быть прочной и долговечной, нет. Во всем должна быть соблюдена золотая середина, которая и является основным элементом успеха того, какого качества будет ваш гостиничный номер. Только по-настоящему талантливые отельеры и хозяева гостиниц способны понять эту грань, между просто красивой и качественной мебелью. Однако, если вы не обладаете таким зорким взглядом, то эта небольшая статья вам непременно поможет разобраться. Обязательно, перед тем как купить мебель для вашей гостиницы или отеля, тщательно изучите поставщика, из чего он изготавливает мебель, просто ли она встраивается, долговечна ли она, и проста в уходе. И помните, что тысячи людей по всему миру, прежде всего, приходя в гостиничный номер, нуждаются ощутить тот домашний уют, которого им сейчас не хватает, нуждаются в удобстве и исправности мебели, а уже в последнюю очередь — в красоте и изысканности. Мы совершенно точно уверены, что простая и уютная мебель способна снова и снова возвращать вам к себе клиента, и, более того, делать так, чтобы он приводил к вам своих друзей, знакомых и родных, а также рекомендовал ваши услуги другим людям.

Именно такая мебель для гостиниц и отелей изготавливается нашей компанией «Отель Мебель», потому что мы, как никто другой, способны соблюдать эту сложную «золотую середину» в мебели, делая ее не только высококачественной, удобной, уютной и практичной, но еще и невероятно красивой, способной радовать глаз. Очень удобно, не правда ли? Более того, вас смогут удивить наши гибкие расценки.