Пополнение товара, новинки на сайте!

Пополнение товара, новинки на сайте!

26.11.2017

Уважаемые клиенты и посетители сайта! Спешим уведомить вас, что на нашем сайте появилось крупное пополнение товара. Теперь для оснащения вашего отеля вы сможете приобрести множество разнообразных вещей. Мы подготовили для вас качественные ковры и ковролины, чтобы ваш отель имел неотразимый и уникальный интерьер. Для оформления стен гостиницы и номеров вас ждут шикарные модульные картины и постеры.

Также мы позаботились не только о внешних показателях вашего отеля. Крайне важно не забывать и о безопасности. У нас на сайте вы сможете выбрать и приобрести самые качественные электронные замки для номеров, которые достаточно легки в управлении и многофункциональны в быту.

В разделе «средства для уборки» вы обнаружите пополнение товара для ухода за отелем. Вы найдете всё необходимое для поддержания номеров гостиницы в чистоте и порядке: начиная от средств для мытья окон, заканчивая химией для удаления нефтепродуктов.

Звоните нам и заказывайте качественные товары для оснащения вашего отеля. Мы проконсультируем вас по вопросам касательно товара и поможем с выбором!