Самые модные цвета мебели этого лета 2018

Самые модные цвета мебели этого лета 2018

11.04.2018

Ни для кого не секрет, что цвета в мебели играют важнейшую роль. Сочетание сразу нескольких разных оттенков мебели позволяет создавать невероятную атмосферу всего интерьера, тем самым задавая настроение людей, которые будут пользоваться помещением. В мебельной индустрии принято делить модные сезоны на несколько частей, каждые из которых имеют определенные тенденции, которым придерживаются многие дизайнеры. Хотите узнать, какие цвета определенно должны быть в вашей мебели этим летом? Мы вам расскажем!

Все цвета хороши, многим нравятся одни оттенки, а другим совершенно иные. Но если вы любите следить за модными тенденциями, и хотите всегда быть в тренде, тогда держите список цветов, которые обязательно должны присутствовать в вашем летнем интерьере в 2018 году:

Зеленый цвет. Вы можете использовать абсолютно разнообразные оттенки, а не только чисто зеленый. Мебель прекрасно будет выглядеть, если вы наделите ее изумрудными, болотными и овощными оттенками. Затрудняетесь в выборе тона? Тогда вперед в супермаркет за следующими продуктами: авокадо, лайм, оливы, сельдерей, огурец.

Посмотрите, какие цвета имеют эти плоды природы, именно такие оттенки вы можете не боясь использовать в вашем интерьере. Плюсов достаточно — зеленый цвет добавляет чувство свежести, бодрости и заряда энергии на весь день! Более того, такие оттенки никогда не будут раздражать ваши глаза, и даже после очень тяжелого трудового дня, зеленый цвет способен расслабить, настроить на нужный лад, успокоить рассудок и вывести на умиротворяющий настрой.

Синий. Синие оттенки всегда оказывали успокаивающее воздействие на человека, этот цвет глубокий и завораживающий, а любая мебель с ним выглядит дорого и статно. Синие оттенки практически всегда были в тренде, этот цвет часто используется в изготовлении мебели, а также в создании того или иного интерьера. Синий подойдет практически для любой комнаты, будь то ванная комната, детская, рабочий кабинет, или же гостиная. Наиболее частый выбор этого цвета — в рабочий кабинет. Синие оттенки настраивают на нужный лад, помогают сконцентрироваться на определенных задачах, и дают расслабиться. Совсем недавно в синий цвет стали добавлять серо-зеленые оттенки, придавая ему тем самым особую глубину. Поговаривают даже, что синий цвет — это новый черный. Звучит не понятно, однако смысл такой, что синий стал практически не убиваемой классикой, как в мебели, так и в интерьере. Массовую популярность также заслужили разные оттенки «морской волны».

На нашем сайте вы можете подобрать для себя различную мебель, где использованы данные цвета. Вы будете удивлены великолепным дизайном наших изделий, приятной ценовой политикой и огромным разнообразием ассортимента.