Цветовые тренды мебели 2018 года

Цветовые тренды мебели 2018 года

10.01.2018

Совсем недавно наступил новый, 2018 год, и мировые тренды уже диктуют новомодные цвета мебели, которые будут актуальны до следующих новых идей ведущих дизайнеров мебельной индустрии. Мы собрали для вашего ознакомления три самых притягательных и модных цвета мебели. Более того, новые цветовые тенденции вы можете использовать в создании неповторимого интерьера вашего дома!

Самые талантливые дизайнеры со всего мира твердят: «Новый год должен начаться с позитивных эмоций». Мы тоже так считаем, именно поэтому настоятельно рекомендуем вам включить в интерьер своего дома желтый цвет. Этот цвет имеет множество оттенков, и вы можете выбрать для себя любой приглянувшийся, однако посоветуем вам остановиться на насыщенном желтом, который практически переходит в оранжевый. Если вы не желаете приобретать себе яркую мебель в дом, то можно остановиться на аксессуарах желтого цвета, например, поставить красивую вазу. Также не забывайте, что приобретение модного, красочного арт-продукта, в виде картины или плаката, всегда будет выигрышным вариантом для интерьера любой комнаты в вашем доме. Смело экспериментируйте!

Следующий цвет для тех, кто всегда витает в облаках и мечтает о чем-то глубоком — насыщенный зеленый. Такой цвет можно углубить еще сильнее, сделав его цветом морской волны, что тоже очень красиво. Этот оттенок шикарно будет смотреться в рабочем кабинете вашего дома, если вы, например, занимаетесь каким-либо хобби, писательством, рисованием, ведением бизнеса, или же вовсе проводите большую часть времени за удаленной работой. Зеленый - это успокаивающий цвет, который никогда не будет раздражать глаз, даже спустя много лет. Существует множество надоедливых цветов, которые могут изменять настроение человека, делая его более раздражительным, но зеленый оттенок никогда не станет таким. С помощью этого цвета можно украсить стены вашей комнаты, выглядеть такой дизайн будет очень статно и дорого.

И завершает нашу модную тройку черный цвет. Черный — не значит трагичный и мрачный. Черный оттенок — это, прежде всего, неизменяемая классика, вкус, сдержанность и зрелость. Более того, с этим цветом можно легко сочетать любые оттенки, и смотреться всё это будет изысканно и стильно! В интернете вы сможете найти сотни тысяч различных дизайнерских решений для вашего дома с участием черного цвета, а тренд 2018 года — это черно-белые кухни. А для тех, кто действительно устал от бесконечной радости в своей жизни, можно добавить немножко драмы в интерьер. Для этого достаточно приобрести черную люстру, или окрасить в черный оттенок стены комнаты. Не забывайте, что у многих людей это любимый цвет, который охотно фигурирует не только в дизайне их дома, но и в одежде!